Оnline: 0 11:06:11
           
       
04.02.2010 / Конкурсы

Сказка от fu53.

Жил был зомби Дунд, но он был не такой как все другие зомби у него была красивая походка,приятный запах и даже длинные ухоженные блестящие волосы. Волосы, конечно это хорошо но для зомби это было ужасно.В школе на зомби Дунда дразнились и обзывались, а его родители строгие к нему.И вот однажды Дунд не выдержал унижений от его товарищей и родителей и убежал в лес.
Он бежал и бежал, но вот уже стемнело и Дунд понял что заблудился.Он осмотрелся и увидел, что вокруг темно и нет ни души, ему стало очень страшно.Дрожа, он долго ходил по лесу пока не увидел странного гнома. Зомби спросил куда ему идти и гном показал ему направление, зомби лишь на секунду отвернулся как тот исчез.Пошел он туда куда ему гном показал, шел - шел, вышел на поляну,а на поляне три тропинки. В начале тропинок стоит камень, где написано: налево пойдёшь счастливым будешь, направо пойдёшь красивым будешь,а прямо написано не было. Хотелось ему пойти налево или направо, но ему было очень интересно и он пошел прямо. Долго шёл и наконец пришёл на большой луг, а по середине луга огромный дом где написано "герои войны и денег".Он зашел и увидел дьяволицу и спрашивает, что это за место, она отвечает: эта школа боевых искусств.
Дунд с детства хотел в такую школу, но его родители ему не позволяли.И вот из какой-то двери выходит директор школы. Он был тем же самым гномом что он видел в лесу, гном увидел его и говорит: ты тот самый зомби что был лесу? Дунд ответил: да. Не ожидал что ты выберешь эту дорогу, сказал директор. Ты один из немногих, кто выбрал этот путь, и он предложил ему учится в его школе. Дунд думал недолго ответил да он даже забыл что в прежней школе его дразнили и обижали. И директор повел его в класс, когда они подходили к классу Дунд вдруг вспомнил что в прежней школе его обижали. Когда они заходили в класс зомби Дунд испугался что здесь с ним будут обращаться также. Но всё-таки они зашли и директор представил Дунда другим ученикам.
Дунд им очень понравился и они не стали обзывать его каким-то другим? так как там не было других зомби и они не знали, что для зомби чем хуже, тем лучше. Там были минотавры, воители, феи, ангелы ,гоблины и многие другие и вскоре он со всеми подружился.
Прошло пару лет зомби Дунд был самым лучшим учеником и вскоре он и его друзья принимали участие в турнире и победили. После победы все благодарили Дунда. Ведь тактику придумал он, а тактика вторая по важности вещь в бою,а первая эта дружба и взаимопонимание.
2010-2024 © Радио ГВД