Оnline: 0 09:35:53
           
       
04.02.2010 / Конкурсы

Сказка от lord-of-Def.

«Эовэн - танцующая со смертью».
Был пасмурный весенний день. В небольшой эльфийской деревушке вблизи Сияющего родника местные жители уже давно ожидали дождя. Но тяжелые тучи почему-то упрямились, игнорируя лесной народ, и плыли себе дальше куда-то прочь за линию горизонта. Благодаря этому, дети все еще играли на улице, бегая друг за другом, а их родители то и дело посматривали на серое небо, надеясь, что скоро усталая ребятня все-таки усядется обедать за большим круглым столом.
04.02.2010 / Конкурсы

Сказка от fu53.

Жил был зомби Дунд, но он был не такой как все другие зомби у него была красивая походка,приятный запах и даже длинные ухоженные блестящие волосы. Волосы, конечно это хорошо но для зомби это было ужасно.В школе на зомби Дунда дразнились и обзывались, а его родители строгие к нему.И вот однажды Дунд не выдержал унижений от его товарищей и родителей и убежал в лес.
04.02.2010 / Конкурсы

Сказка от -Optimus_Prime-.

На окраине Peaceful Camp, рядом с дремучим старым Rogue's Wood жили-были муж с женой. herond –некромант, занимался охотой, а amora – рыцарь, вела домашнее хозяйство и за детьми присматривала, торгуя на рынке артефактами, могла обеспечить всю семью...

У них было три сына-близнеца, а так как они появились на день Святого Валентина, то их назвали в честь праздника; первого - ВА, второго сына - ЛЕН, а третьего – ТИН.
04.02.2010 / Конкурсы

Сказка от ПсинаАдская.

Было это так давно, что не осталось свидетелей. Одни Боги-Близнецы помнят, что случилось во времена, когда в мире была мешанина изначальных Сил…

… И повелел Максим: да будет на этом месте земля, на коей не смешаются Силы, но будут соединены в гармонии и содействии! И стало так, стоило ему лишь указать, что делать этим Силам, чтоб исполнить его пожелание.

04.02.2010 / Конкурсы

Сказка от EgoSS.

Былина Геройская.


По мотивам народных былин. Все персонажи и события вымышлены, потому совпадения считать случайными))


Когда воссияло солнце красное
На тое ли на небушко на ясное,
04.02.2010 / Конкурсы

Сказка от Just-Jo.

Жил-был в Солнечном городе уличный маг по кличке Арабик-Примус. Настоящего имени никто не знал. Он показывал на улицах города разные фокусы. Людям он нравился, но элитные маги и имперские воины не относились к его магии всерьёз. Но произошёл случай, который перевернул его жизнь.
30.01.2010 / Конкурсы

Объявлен конкурс с вознаграждением.

Уважаемые радиослушатели!


Мы объявили конкурс на лучшую сказку, в котором может поучаствовать каждый из вас. Для участия необходимо написать произведение размером 2-3 форумных страницы(поста), максимально придерживаясь игровой тематики. Ведущие радиоэфиров озвучат вашу сказку и она будет проиграна в ближайшее время на геройском радио.


Победитель получит приз в размере 50000 имперского золота. Желаем вам удачи в проявлении своих талантов.

2010-2024 © Радио ГВД